');>

Результаты конкурсного испытания «Интернет – ресурс»

конкурса "Учитель года России - 2020"

№ п/п

Ф.И.О. участника

Муниципальное образование

ОО

Должность

итого

 1.

Денисова Екатерина Геннадиевна

Щигровский район

МКОУ «Никольская средняя общеобразовательная школа»

Учитель географии и биологии

14

2.

Радченко Марина Николаевна

Суджанский район

МКОУ «Суджанская средняя общеобразовательная школа №2»Суджанского района Курской области

Учитель английского языка

15

3.

Зюкина Наталья Николаевна

Рыльский район

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»

учитель иностранного языка

19

4.

Асеева Ирина Николаевна

Солнцевский район

МКОУ «Солнцевская средняя общеобразовательная школа»

учитель иностранного языка

17

5.

Щербинина Светлана Александровна

Курск

ОБОУ «Школа-интернат № 4»

учитель иностранного языка

18

6.

Киселев Игорь Юрьевич

Обоянский район

МБОУ «Афанасьевская средняя общеобразовательная школа»

учитель иностранного языка

19

7.

Полянская Татьяна Игоревна

Г. Курск

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48»

учитель русского языка и литературы

27

8.

Росихина Оксана Владимировна

Конышевский район

МКОУ «Васильевская средняя общеобразовательная школа»

учитель русского языка и литературы

21

9.

Гладких Светлана Анатольевна

Курский район

МБОУ «Бесединская средняя общеобразовательная школа»

учитель русского языка и литературы

24

10.

Пашкова Юлия Юрьевна

Курчатовский район

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 пос. имени К. Либкнехта»

Учитель начальных классов

6

11.

Узелова Лидия Евгеньевна

Золотухинский район

МБОУ «Свободинская средняя общеобразовательная школа»

учитель начальных классов

15

12.

Зырянова Светлана Валентиновна

г. Курчатов

МБОУ «Лицей № 3»

учитель начальных классов

20

13.

Комарова Светлана Федоровна

Поныровский район

МКОУ «Поныровская средняя общеобразовательная школа»

учитель начальных классов

18

14.

Дятлова Ольга Викторовна

Октябрьский район

МКОУ «Залининская средняя общеобразовательная школа»

учитель музыки

12

15.

Иванова Ольга Сергеевна

г. Железногорск

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8»

учитель математики

20

16.

Казаков Александр Владимирович

г. Щигры

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Щигры Курской области»

учитель физической культуры

19

17.

Потопахин Александр Анатольевич

Медвенский район

МОКУ «Паникинская средняя общеобразовательная школа»

учитель географии

29

18.

Стрельникова Галина Николаевна

г. Льгов

«Средняя общеобразовательная школа № 1»

учитель ОРКСЭ и ОДНКНР

18

19.

Корчевский Алексей Анатольевич

г. Курск

МБОУ«Средняя общеобразовательная школа № 42»

учитель химии

26

20.

Парамонов

Андрей Юрьевич

Касторенский район

МКОУ «Касторенская средняя общеобразовательная школа № 1»

учитель химии

20

21.

Емельянова Ирина Васильевна

Дмитриевский район

МКОУ«Средняя общеобразовательная школа № 2»

учитель химии и биологии

16

22.

Селютина Елена Валерьевна

г. Курск

МБОУ«Средняя общеобразовательная школа № 15»

учитель информатики

23

23.

Гранкина Жанна Вячеславовна

Фатежский район

МКОУ «Глебовская средняя общеобразовательная школа»

учитель географии

21

24.

Крупенникова Елена Владимировна

Черемисиновский район

МКОУ «Русановская средняя общеобразовательная школа»

учитель географии

18

25.

Сидаш Юлия Александровна

Кореневский район

МКОУ «Кореневская средняя общеобразовательная школа»

учитель географии

23

27.

Андросова Юлия Ивановна

Беловский район

МКОУ «Беловская средняя общеобразовательная школа»

учитель иностранного языка

14

28.

Нифонтова Ольга Адольфовна

Льговский

МБОУ «Большеугонская средняя общеобразовательная школа»

учитель иностранного языка

11

 

 

Результаты конкурсного испытания «Эссе» конкурса "Учитель года России - 2020"

№ п/п

Ф.И.О. участника

Муниципальное образование

ОО

Должность

итого

1.

Денисова Екатерина Геннадиевна

Щигровский район

МКОУ «Никольская средняя общеобразовательная школа»

Учитель географии и биологии

18

    2.

Радченко Марина Николаевна

Суджанский район

МКОУ «Суджанская средняя общеобразовательная школа №2»Суджанского района Курской области

Учитель английского языка

17

    3.

Зюкина Наталья Николаевна

Рыльский район

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»

учитель иностранного языка

21

   4.

Асеева Ирина Николаевна

Солнцевский район

МКОУ «Солнцевская средняя общеобразовательная школа»

учитель иностранного языка

18

   5.

Щербинина Светлана Александровна

Курск

ОБОУ «Школа-интернат № 4»

учитель иностранного языка

16

   6.

Киселев Игорь Юрьевич

Обоянский район

МБОУ «Афанасьевская средняя общеобразовательная школа»

учитель иностранного языка

24

   7

Полянская Татьяна Игоревна

Г. Курск

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48»

учитель русского языка и литературы

22

   8

Росихина Оксана Владимировна

Конышевский район

МКОУ «Васильевская средняя общеобразовательная школа»

учитель русского языка и литературы

16

   9

Гладких Светлана Анатольевна

Курский район

МБОУ «Бесединская средняя общеобразовательная школа»

учитель русского языка и литературы

20

   10

Пашкова Юлия Юрьевна

Курчатовский район

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 пос. имени К. Либкнехта»

Учитель начальных классов

16

   11

Узелова Лидия Евгеньевна

Золотухинский район

МБОУ «Свободинская средняя общеобразовательная школа»

учитель начальных классов

23

   12

Зырянова Светлана Валентиновна

г. Курчатов

МБОУ «Лицей № 3»

учитель начальных классов

22

   13

Комарова Светлана Федоровна

Поныровский район

МКОУ «Поныровская средняя общеобразовательная школа»

учитель начальных классов

23

   14

Дятлова Ольга Викторовна

Октябрьский район

МКОУ «Залининская средняя общеобразовательная школа»

учитель музыки

21

   15

Иванова Ольга Сергеевна

г. Железногорск

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8»

учитель математики

27

   16

Казаков Александр Владимирович

г. Щигры

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Щигры Курской области»

учитель физической культуры

19

   17

Потопахин Александр Анатольевич

Медвенский район

МОКУ «Паникинская средняя общеобразовательная школа»

учитель географии

22

   18

Стрельникова Галина Николаевна

г. Льгов

«Средняя общеобразовательная школа № 1»

учитель ОРКСЭ и ОДНКНР

18

   19

Корчевский Алексей Анатольевич

г. Курск

МБОУ«Средняя общеобразовательная школа № 42»

учитель химии

25

   20

Парамонов

Андрей Юрьевич

Касторенский район

МКОУ «Касторенская средняя общеобразовательная школа № 1»

учитель химии

23

   21

Емельянова Ирина Васильевна

Дмитриевский район

МКОУ«Средняя общеобразовательная школа № 2»

учитель химии и биологии

20

  22

Селютина Елена Валерьевна

г. Курск

МБОУ«Средняя общеобразовательная школа № 15»

учитель информатики

20

   23

Гранкина Жанна Вячеславовна

Фатежский район

МКОУ «Глебовская средняя общеобразовательная школа»

учитель географии

24

  24

Крупенникова Елена Владимировна

Черемисиновский район

МКОУ «Русановская средняя общеобразовательная школа»

учитель географии

22

  25

Сидаш Юлия Александровна

Кореневский район

МКОУ «Кореневская средняя общеобразовательная школа»

учитель географии

25

  26

Андросова Юлия Ивановна

Беловский район

МКОУ «Беловская средняя общеобразовательная школа»

учитель иностранного языка

16

    27

Нифонтова Ольга Адольфовна

Льговский

МБОУ «Большеугонская средняя общеобразовательная школа»

учитель иностранного языка

15

Полезные ссылки

 
   

 

О нас

Областное государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования "Курский институт развития образования"

305004, г. Курск, ул. Садовая 31

График работы:

Пн-Чт 09:00-18:00

Пт 09:00-17:00

Перерыв - 13:00-13:48

тел.: (4712) 707-802

e-mail: kiro-46@mail.ru

                kiro46@kiro46.ru

S5 Box

Вход

НАЖИМАЯ НА КНОПКУ "ВОЙТИ", Я ДАЮ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ.

Register

*
*
*
*
*
*

Поля, отмеченные "*", обязательные для заполнения.