Регистрация на конкурс «Директор года России» в 2023 году
Меню
Культурный интенсив ко Дню славянской письменно...

Ежегодно 24 мая, в День памяти святых Кирилла и Мефодия, в России о...

Автор: Сергей Герасимов - 19.05.2026
Подробнее...
Эффективные практики формирования функционально...

15 мая 2026 года на базе МБОУ «СОШ № 23 имени Героя Советского Союз...

Автор: Сергей Герасимов - 19.05.2026
Подробнее...
Завершилась сетевая литературная акция «Читаем ...

Подведены итоги сетевой литературной акции «Читаем курское, читаем ...

Автор: Сергей Герасимов - 19.05.2026
Подробнее...
Завершился региональный этап Всероссийского кон...

Организаторами регионального этапа являются Министерство образовани...

Автор: Сергей Герасимов - 19.05.2026
Подробнее...
Экспонента

В Обоянском районе уже стало традицией проведение в мае научно-прак...

Автор: Сергей Герасимов - 19.05.2026
Подробнее...
Опыт региональных инновационных площадок – прак...

В соответствии с планом мероприятий, проводимых региональными иннов...

Автор: Сергей Герасимов - 18.05.2026
Подробнее...
Доцент Курского института развития образования ...

15 мая, в Международный день семьи, на базе молодежного центра соци...

Автор: Сергей Герасимов - 18.05.2026
Подробнее...
Методический семинар-практикум «Цифровые инстру...

В ОГБУ ДПО КИРО состоялся методический семинар-практикум «Цифровые ...

Автор: Сергей Герасимов - 18.05.2026
Подробнее...

КИРО

1085
24.07.2023

Регистрация на конкурс «Директор года России» в 2023 году

Всероссийский профессиональный конкурс «Директор года России» ориентирован на выявление наиболее талантливых и эффективных руководителей общеобразовательных организаций, на закрепление образа современного директора школы как лидера педагогического коллектива, успешно реализующего государственную политику в области образования.

Регистрация участников на всероссийский профессиональный конкурс «Директор года России» начнется 25 июля 2023 года. Участниками конкурса могут быть руководители российских школ, стаж работы которых не менее 3 лет. Принять участие в Конкурсе может любой руководитель общеобразовательной организации, соответствующий конкурсным требованиям.

Отборочный этап конкурса пройдет с 15 по 28 августа 2023 года. Участникам предстоит пройти онлайн-тестирование, членам жюри конкурса - оценить электронное портфолио конкурсантов. По его итогам в основной этап, который пройдет в Москве с 29 сентября по 4 октября 2023года, выйдут 30 человек.

Финалистам предстоит продемонстрировать членам жюри подготовленный видеоролик «Визитная карточка директора», выступить с презентацией своих управленческих достижений, разработать совместно с управленческим составом своей школы проект-стартап на основе материалов, представленных в кейсе, провести мастер-класс и ответить на вопросы интервьюеров в ходе пресс-конференции.

По итогам конкурсных испытаний определятся 10 лауреатов, 5 призеров и один победитель конкурса. Победитель будет объявлен на торжественной церемонии в Государственном Кремлевском дворце 5 октября.

Подробнее с конкурсом можно ознакомиться на сайте https://директор-года.рф/

#директоргода #директоршколы #директоргода2023

240723 001