Продолжаются стажировки по реализации регионального проекта «Формирование и развитие управленческих команд образовательных организаций»
Меню
Единая модель профориентации «Билет в будущее» ...

Всероссийский проект ранней профориентации «Билет в будущее» уже по...

Автор: Сергей Герасимов - 30.06.2025
Подробнее...
Юбилейные Носовские чтения

Доценты кафедры дошкольного, начального образования и коррекционной...

Автор: Сергей Герасимов - 30.06.2025
Подробнее...
Заседание родительского комитета при Министерст...

В актуальном диалоге, прошедшем в стенах Курского института развити...

Автор: Сергей Герасимов - 27.06.2025
Подробнее...
Встреча с ветеранами боевых действий

26 июня 2025 года в актовом зале Курского института развития образо...

Автор: Сергей Герасимов - 26.06.2025
Подробнее...
Делегация от Курской области приняла участие в ...

23-24 июня 2025 года в Липецкой области состоялось окружное совещан...

Автор: Сергей Герасимов - 25.06.2025
Подробнее...
Вебинар для учителей истории и обществознания К...

24 июня 2025 года в ОГБУ ДПО КИРО состоялся вебинар «Актуальные воп...

Автор: Сергей Герасимов - 25.06.2025
Подробнее...
Приглашаем на Всероссийскую конференцию «Эффект...

В период с 13 по 15 августа 2025 года в Москве состоится Всероссийс...

Автор: Сергей Герасимов - 23.06.2025
Подробнее...
Педагоги Поныровского района представили опыт р...

В Курском институте развития образования состоялся региональный сем...

Автор: Сергей Герасимов - 23.06.2025
Подробнее...

КИРО

806
21.11.2023

Продолжаются стажировки по реализации регионального проекта «Формирование и развитие управленческих команд образовательных организаций»

Проект реализуется в рамках Стратегии развития образования в Курской области на период до 2030 года.

Очередная стажировка для членов управленческих команд образовательных организаций Советского, Щигровского и Черемисиновского районов состоится 23 ноября 2023 года на базе лицея-интерната №1 г. Курска.

На стажировке будут рассмотрены вопросы реализации вариативной части образовательных маршрутов для управленческих команд, а также организация деятельности управленческой команды в условиях школы-комплекса.

Современное школьное пространство – условие эффективного образования и развития ученика. Поэтому программа развития школы является важной задачей управленческой команды.

Цель образовательного мероприятия – формирование управленческих умений по проведению анализа основных элементов и характеристик образовательной организации, по установлению взаимосвязей функций управления, по определению эффективных методов управления образовательной организацией. На стажировке будут рассмотрены вопросы, касающиеся формирования управленческой команды, в том числе проблемы, препятствующие становлению команды.